Не, это уже зима!

Клан BloodyOmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Посольство клана NightSinners


Посольство клана NightSinners

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемый предводитель, уважаемые старейшины (администрация) и войны клана! Ваш клан известен нам как клан доблестных вампиров – жителей ночи – живущих по древним законам перворожденных. Мы, клан NightSinners хочет заключить с Вами союз, если вы не против подобной дружбы. Приглашаем Вас в наш родовой замок http://s5.bitefight.ru/bite/ally.php и будем рады принять вас на нашей земле http://soul13.flybb.ru
С уважением
Дипломат клана
-=Vlad=-

0

2

а зачем нам с вами заключать союз?)))

0

3

вас обижают? или просто на "всякий случай"?

0

4

-=Vlad=- Привет привет!!! С сылкой на замок что-то не то, ну ладно, не суть. А как вы смотрите на то, что в клан входят не только вампиры, но и оборотни, некоторые из которых на вас нападают(без злого умысла, конечно, а так, сугубо ради прибыли)?

0

5

-=Vlad=-, с своей стороны, какую помощь придложите?

0

6

VES Союз в первую очередь это знак уважения между кланами, во вторую это расширения братства: один за всех и все за одного!
Enzo1988 Обидеть нас трудно так как мы не обидчивы :) а на счет "всякого случая" - ну можно и так сказать но с натяжечькой - скорей для дружбы и сотрудничества - рас одиночки собираются в кланы, то почему бы кланам не заключать союзы и не собирать коалиции ведь это расширяет наши возможности!?! Если в чем то неправ заранее прошу простить меня...
Princessik Честно говоря Вы меня удивили вопросом, я в замешательстве... Лично за себя могу ответить вам, но не за весь клан. Думаю мы проведем по этому поводу опрос!
555555 К сожалению мы не знаем какая помощь вам необходима, но с радостью окажем любую посильную помощь как в бою (в игре) так и в мирное время (на форуме)...

Если в чем то был дерзок, то это не от злого умысла, а ом манеры выражать свои мысли... :)

С уважением и пожеланием удачи
-=Vlad=-

0

7

-=Vlad=-
хорошо сказано  :cool:

никаких дерзостей и не видно.

0

8

-=Vlad=- хороший клан у Вас! И такие люди приятные!

0

9

Enzo1988 Спасибо :)
Princessik Спасибо за комплимент ;)

Так каков будет Ваш вердикт :) Стоит ли с нами дружить, общаться и вступить в союз? или мы Вам не пара и не представляем интерес? :( :( :(

0

10

Я думаю, что наверно такие вопросы должен решать Легион, как предводитель. А так от себя мог сказать, что против слюзов ничего не имею, если вы кончено не обижаетесь что на вас нападают наши оборотни.

0

11

Enzo1988ну не только Легион))) самый главный у нас Витан)))
-=Vlad=-честно я не вижу смысла в союзе,но тут уж решит глава клана)))

0

12

да и еще,с какими кланами вы воюете/воевали?

0

13

просто я по рассе смотрю :) . с Витаном можно подписать только пакт о ненападении))

0

14

а, и еще, можно на вашем форуме спрятать те разделы, которые не для общего обозрения. а то захожу куда-нить, а там доступ закрыт.

0

15

Предводитель клана Vitan (а я так сказать И.О) он сейчас временно у оборотней, все вопросы и предложения к нему. Хотя я лично не против...

0


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Посольство клана NightSinners