Не, это уже зима!

Клан BloodyOmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Пояснения


Пояснения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Честно говоря лично я не особо понимаю назначения данного форума, и если есть еще те, кто не в курсе, предлагаю знающим обрисовать хотя бы в общих чертах, о чем вообще речь пойдет.

0

2

Общение прежде всего, играть в клане и никого не знать - мне не поприколу. Отвечать на вопросы, дисскутировать и т.д.

0

3

Это конечно в первую очередь, а вот союзы здесь ни к чему, с оборотнями есесенно.. Не та игра, где был бы смысл в союзах.. Ну вот заключают союзы вампиры с вампирами, а толк, бьют всё тех же оборотней, а союз так.. Слова..  :rolleyes:

0

4

да прям уж, здесь как будто забыли слово война, просто при войне нападают на определённых оборотней более интенсивно, а когда на каждого из клана нападают сразу несколько кланов по несколько раз (только некоторые участники клана, те которые могут победить соперника), такой способ ведения войны более интенсивен, кроме того, на крайний случай можно заключить пакт о ненаподении с оборотнями
если в чём не прав, исправьте меня

0

5

DarkAngel прав)

0

6

Кто у нас будет дипломатом?  :rolleyes:

0

7

Можно мне проявить инцеативу, по общению с другими кланами ( статус дипломата необезателен)

0

8

Тема создана для общения с другими кланами. Что касается союзов, этот вопрос уже обсуждался ранее, наш клан их НЕ заключает.

0

9

Ну с кланами оборотней это понятна, союзы - исключены, а мы даже с кланами вампиров союзы заключать не будем?

0

10

Лично я не вижу никаких плюсов в союзе с другими вампирами, но не вижу в этом и никаких минусов. Допустим заключим мы союз с теми же SS, и попросим их о помощи. Может помогут, может не помогут - мы даже результат не увидим. Скорее всего 1-2 человека из всего клана действительно помогут, а остальные даже не почешутся. Если у нас самих половина клана даже на форуме не хотят регистрироваться (а их каждого по 10 раз просили),  что тогда от других кланов ждать?
Это мое мнение. А так, если наш клан считает, что союз нужен - я не против.

0

11

Можно с Саббатами, с ними уже несколько кланов в союзе. Можно бует замутить общий форум всего альянса. Потом общими силами будем опускать оборотневские кланы поодиночке...

0

12

По-моему, их и так опускают... Скоро не останется никого

0

13

можно прикольно всё замутить! Главное инициатива! Если наладить хорошее общение и создать общий форум, то я думаю всё будет замечательно, особенно в свете того, что кланы оборотней 5-го сервере стали делать какие-то потуги для объединения.

0

14

Хм, и какие шаги в эту сторону они предпринимают?  :O

0

15

Vitan
по поводу их шагов...
видела я их форумы... ребята размахнулись...
не раз кстати видела сообщения типа такой-то нехороший вампир сильнее меня и победил, напади на него ты, чтобы победить его

0


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Пояснения