Не, это уже зима!

Клан BloodyOmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Предложение перемирия


Предложение перемирия

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я на данный момент являюсь предводителем клана оборотней RAT [HAT]. У меня на данный момент существуют индивидуальные перемирия с некоторыми членами вашего клана. Хотел бы заключить перемирие со всем вашим кланом т.е. раши не нападают на моих, я не нападаю на ваших. Зачем это нужно? на мне сейчас висит клан с кучей мелких, которых я опекаю. Зачем нужно вам? Просто по тому, что у меня сундук, денег у меня больше 1500 бывает редко, а вот крови могу попортить изрядно. У моего клана на данный момент нет союзников и их вообще никогда не будет - такова политика клана. На все другие вопросы ко мне отвечу по мере сил и времени. С уважением Timax_Bond.

0

2

Timax_Bond я поддерживаю и не вижу ничего плохого в том чтобы наш союз был заключён!

0

3

Ну я конечно тут новенькая, но ничего плохого тутьки не вижу, наоборот очень выгодное предложение. :)

0

4

В отличие от Buratino565  я вижу тут очень много плохого, и перемирия с  Timax_Bond у нас  не будет, это личное и надеюсь Вит меня поймет. Кто не догадывается почему я так говорю - поищите в разделе РАЗНОЕ тему "Ваш аккаунт заблокирован".

Timax_Bond помнишь что ты мне написал когда я попытался решить вопрос мирно? Что то вроде: "Есть правила, ты их нарушил - умей отвечать за свои поступки". Я ответил. Теперь ты почувствовал чем это пахнет и решил ТАК ПРОСТО все уладить?  :D  :D  :D
Ты знал на что шёл, я тебя предупреждал. Хотел выпендриться и забанить меня? У тебя это получилось - теперь САМ умей отвечать за свои поступки. А про сундук гнать не надо - он хранит всего 15360, и ты и я знаем что это мелочь. У нас с тобой статы больше стоят, про оружие и говорить нечего. Твое все до 50к, и тебе его давно пора менять. Как думаешь сундук поможет тебе накопить хотя бы 80к на новую броню, при том что как минимум 2 раза в день я тебя проверяю на наличие денег???  ;)  Вот и весь разговор...

P.S. Это ты ОМЕНУ можешь крови изрядно попортить??? Да я один сделаю так что весь твой клан из нуля вылазить не будет. Да и тебя обнулить дело нехитрое - даже 3 человека по 5 нападений.

0

5

Я например в нулях могу довольно плотно держать кого угодно практически, опыт с елит новой есть,  не считая отдельных личностей как зейн, который 100 процентные зелья лакает утром в обед и вечером..  :D Я помню эту историю с Легионом, три дня в бане попарился, по инициатве Timax_Bond..

0

6

Vitan спасибо :friends:

0

7

Legion, потдерживаю! Может кому войну обьявим, а то скучно.

0

8

555555
Ну не знаю насчет войны, мне как-то не очень, т.к. я на оружие коплю, но в перемирие с тимаксом с этим, который Саню забанил, вступать уж точно не хочу

0

9

555555 можно конечно, но не этим же. Там составчик еще тот -  кроме Timax_Bondа и бить некого :)

0

10

Только не с Тимаксом, я с ним хорошо общаюсь! Да и на остальных не ососбо могу нападать, мне по-зарез нужны камушки!!!

0

11

Честно не вижу смысла даже перемирия с Оборотнями,а тем более мира.....Какая нам от этого польза можно по подробнее?

0

12

Legion написал(а):

Ты знал на что шёл, я тебя предупреждал. Хотел выпендриться и забанить меня? У тебя это получилось - теперь САМ умей отвечать за свои поступки. А про сундук гнать не надо - он хранит всего 15360, и ты и я знаем что это мелочь. У нас с тобой статы больше стоят, про оружие и говорить нечего. Твое все до 50к, и тебе его давно пора менять. Как думаешь сундук поможет тебе накопить хотя бы 80к на новую броню, при том что как минимум 2 раза в день я тебя проверяю на наличие денег?

То что ты вернулся это замечательно. Я еше раз повторю что правила установлены для всех. Но сейчас я говорю за весь клан, и не надо путать личные обиди с обидами клана - нападал то на меня ты, а не я на тебя. Если твои омбиции и гордость тебе не дают заключить перемирие лично со мной - продолжил, я сейчас говорю про весь клан. С тобой - в любое время дня и ночи, коль ты ко мне не равнодушен  :friends: . Но причем здесь остальные? По вопрасу про выгоду союза - обьясняю: иногда есть игроки твоей рассы, которые могут тебе же и навредить при этом ты им сделать ничего не сможешь т.к. расса твоя, а я как раз и могу. Во вторых по поводу синдука и всего прочего вопрос - а что мне мешает сменить рассу, набрать денег, купить оружие, бронь и перейти обратно на сторону оборотней? При этом конечноже ты мне ничего сделать не сможешь - придеться кого то просить, а с оборотнями у тебя дружба, как я погляже не ладиться? По поводу обнуления - я даже скажу спасибо, т.к. при маленькой жизни на меня и так никто не нападет и я смогу спокойно накопить на что угодно - просто попроду более сильного вампира понападать на меня недельку по больше чем пять раз вот и все. Если есть еще вопросы - я с удовольствием отвечу на них, а если все дело в нежелании перемирия в принципе со всем кланом - это уже другая история.

0

13

Непонял, как одной рассы могут навредить? Timax_Bond, валяй тратся на сто камушков, а я думаю "Элит" не откажется помоч и тебя покоцать) Да наверно и другие добровольцы, среди оборотней найдутся, пожевится за твой счет. А что на твой клан кто то из наших нападает, там вроде ненакого?

0

14

За весь Элит не ручаюсь, но пара-тройка бойцов точно будут не против  :butcher:   :yes:

0

15

555555 написал(а):

Timax_Bond, валяй тратся на сто камушков, а я думаю "Элит" не откажется помоч и тебя покоцать) Да наверно и другие добровольцы, среди оборотней найдутся, пожевится за твой счет. А что на твой клан кто то из наших нападает, там вроде ненакого?

По поводу камушков - мне на них плевать, по поводу тех, кто не откажется помочь - забыл про тех, кто не откажется взять меня в свой клан. И по поводу моего бана по отношению к Сане: вообще в курсе как было дело? Или Саня будет отрицать, что перед баном я его не предупреждал и не пытался договориться по нормальному? И что всместо этого нападение со словами - мне все равно, причем не 6, а 7-е. Или все не так было? Все знают, что был бан, а как дело было что то никто не сказал? Или просто не в курсе?

0

16

Timax_Bond написал(а):

забыл про тех, кто не откажется взять меня в свой клан

Никакого значения, для многих это не имеет.

Timax_Bond написал(а):

И по поводу моего бана по отношению к Сане

Тут правда у каждого своя... 6,7 нападение ты мог и справоцировать... Это вы сами решите. А в союзе, кроме тебя, ни кто выгоды не получит, ни наш клан, ни твой ( как я понял, их ни кто из нашего клана не трогает)

ПС Впринципе пользу можно извлеч, но только такую: кно нибуть из наших копит, а ихний маленький нападает, но за это тоже забанить могут.

Отредактировано 555555 (23-04-07 17:38:55)

0

17

1)Я все-таки не услышал какую выгоду получим,задам вопрос по-другому,что лично я выйграю от этого перемирия?))))
2)Если я тебя правильно понял ты хочешь убить двух заяцев:во-первых,при заключения перемирия на тебя не будет нападать Саша,во-вторых,прикрывшись перемирием ты можешь наших попросить чтоб на тя нападали кто по слабже кого сможешь одолеть,но не нарушая и помогали тебе копить денег на новые вещи.
3)Зачем нам трогать твой клан?В нем всего 6 челове из них:1 человек 24 левла,1-18,остальные до 10 левла,да и ты.Кого нам бить то?Зачем нам вас занулять?

0

18

Вот я и предлогаю все обдумать и придти к какому то решению, мои мелкие рано или позно поднимуться, вашь клан расширится, кто знает, что будет дальше. А по поводу наших разборок с Legionom можно же найти какой то вариант. Не правы были оба и спор на эту тему никуда не привидет. Если у него есть ко мне какие-то обиды - это наше личное и решать их нам, почему это должно переходить на весь клан? У остальных же ко мне нет никаких притензий? Если есть - я их жду и отвечу за все. И кстати, коль Саня жаждет со мной общаться только тут - вопрос чего же он хочет от меня, если считает себя пострадавшим от моей руки? Я даже согласен, что был не прав, мне от этого хуже не будет. Могу предложить на выбор или камушки (но тогда должно быть к моим словам доверие, иначе не получиться, т.к. придется доверить мен логин с паролем на 5 минут) или универсальной валютой - пивом, при условии, что он живет в Москве или области. Пусть видирает, мне не жалко, лишь бы не было различных непоняток и недомолвок. А тем кто подумал, что я хочу просто от него откупиться - вы не правы, просто я не люблю несправедливость и вообще я не конфликтный человек по природе.

0

19

VES написал(а):

во-первых,при заключения перемирия на тебя не будет нападать Саша,во-вторых,прикрывшись перемирием ты можешь наших попросить чтоб на тя нападали кто по слабже кого сможешь одолеть

Я только ответил на половину вопросов, если нет
По поводу нападения кто послабже - таких предложений поступать впринципе не будет - это глупо и по крайней мере подло  и несправедливо

Отредактировано Timax_Bond (23-04-07 20:36:02)

0

20

И вопрос - а что ты хочешь от данного перемирия, как предводитель ? Если задал вопрос то, возможно есть какие то предложения?

0

21

А почему бы не забыть все наши разногласия!? И просто заключить перимирие хотя бы на какой-то срок без всяких там поисков личной выгоды. Думаю, что Легион уже отомстил за свой бан сполна и перерь вы квиты!

0

22

Щас я отпишусь народ, а то столько всего интересного. Только дитё искупаю

0

23

Legion написал(а):

Только дитё искупаю

Давай, я жду. Только особо не торопись: дитё - это святое

0

24

Timax_Bond написал(а):

вопрос - а что мне мешает сменить рассу, набрать денег, купить оружие, бронь и перейти обратно на сторону оборотней? При этом конечноже ты мне ничего сделать не сможешь - придеться кого то просить, а с оборотнями у тебя дружба, как я погляже не ладиться?

Timax_Bond а что мне мешает сменить расу? Глюкогена у меня валяется больше чем на тебе надето вместе с сундуком ;) А насчет моей дружбы с оборотнями ты кое-что упустил.. Посмотри КосПина в топе ;)  А на 6 у нас - клан оборотней...

Timax_Bond написал(а):

Или Саня будет отрицать, что перед баном я его не предупреждал и не пытался договориться по нормальному? И что всместо этого нападение со словами - мне все равно, причем не 6, а 7-е. Или все не так было? Все знают, что был бан, а как дело было что то никто не сказал? Или просто не в курсе?

Скажу честно про то что уже 5 нападений я не знал - привык нападения считать в игровых сутках а не в 24 часах, т. е. вечерние нападения не учитывал.. Предупреждение первое звучало примерно так: А слабо еще раз напасть? Мне конечно было не слабо :( Потом честно говоря не помню нападал или т.е 6 их было или 7 сказать не могу...

Timax_Bond написал(а):

Могу предложить на выбор или камушки (но тогда должно быть к моим словам доверие, иначе не получиться, т.к. придется доверить мен логин с паролем на 5 минут) или универсальной валютой - пивом, при условии, что он живет в Москве или области. Пусть видирает, мне не жалко, лишь бы не было различных непоняток и недомолвок.

В принципе я не против договориться по хорошему. Только вот живу я не в Москве, да и глюкогена у меня дохрена. Могу предложить следующий вариант - покупай по 30 глюкогена кому-нить из наших - и забываем про этот инциндент.
Ребята кому глюкоген нужен???????? Только давайте так чтоб на реальные шмотки его потратили а не на ветер спустили.

P.S. Timax_Bond наш с тобой договор не означает заключение союза или мира между кланами. Это разрешение только наших с тобой недоразумений.

0

25

На счет нападения послабже- это я писал, и ни чего тут подлого нет! У него своя выгода, а это единственное, что сможет предложить, он выгоду нашему клану. Подробнее: иногда поможет как мульт. Все. Выгоды больше нет. Timax_Bond, отпишись по этому поводу.
П.С. Он частично признал вину, а это уже говорит о его здравости. И желании решить проблему. Но проблема по прежниму, только его, а не наша, как я понял Легион его сильно прессует.
Legion, по людски, предложение твое потдерживаю, только он наврятли согласится)

Отредактировано 555555 (24-04-07 00:27:10)

0

26

А чего он не согласится? Это же его предложение, только он предлагал камни мне, а я предлагаю их вам.

0

27

Раз писал - конечно соглашусь, но проблема в том, что я могу покупакать сразу 80 камней и все. По поводу перемирия, впринципе я согласен со всеми предложениями, но хотелось бы услышать по больше конкретных предложений по пунктам: что требуется от нас, и что от вас - что-то типа ну не знаю, договора что ли.

0

28

Vitan, мы с начала не поняли друг друга. Я не предлогаю заключение союза, я хочу лишь заключить перемирие, т.е. вы не нападаете на нас, я не нападаю на вас, вот и все, чего я добиваюсь.

0

29

От игницита не откажусь))))
все конечно же решает Vitan,скажет перемирие будем следовать его словам))))))

0

30

VES написал(а):

все конечно же решает Vitan

Жду его решения с нетерпением!

0


Вы здесь » Клан BloodyOmen » Дипломатия - 5 сервер » Предложение перемирия